Чистка саун/бань

Чистка саун/бань

Почему я должен доверить чистку и дезинфекцию своей сауны профессионалам?

Регулярная, качественная уборка саун и ванных комнатпервое правило для всех домовладельцев, но идеальной чистоты и гигиены можно добиться только с помощью профессиональных уборщиков.

На самом деле, сауны, бани и бассейны являются идеальной питательной средой для болезнетворных микроорганизмов из-за высокой влажности. Только умелые уборщики с необходимым профессиональным оборудованием и навыками могут содержать эти места в порядке.

Специальные функции для очистки саун и бань

Для ухода за деревянными панелями мы используем парогенератор для удаления стойких загрязнений и пятен из швов, стыков и других труднодоступных мест. Мы также используем эту машину для противогрибковой обработки поверхностей в саунах и паровых банях.

Душевые и края бассейна очищаются специальным, не аллергенным, деликатным составом. Каменные полы в саунах и банных комнатах очищаются специальной щеткой.

Деревянные поверхности также обрабатываются защитным составом для обеспечения долговечности результата (дерево дольше не чернеет и не плесневеет).

Чистка плитки в саунах и банях, а также хромированных покрытий производится с помощью профессиональных моющих средств, предупреждающих механические повреждения и царапины,но при этом эффективно устраняющие известковый налет.

В нашем арсенале — целый «парк» специализированной техники и уборочного инвентаря:

  • моющие пылесосы с большим набором функций;
  • парогенераторы;
  • роторные машины;
  • средства малой механизации.