Чистка ковров на дому

Чистка ковров на дому

Химчистка ковров и ковровых покрытийвозможность вернуть вашим коврам первоначальный чистый вид

Как бы тщательно вы ни ухаживали за своими ковровыми напольными покрытиями и как бы часто вы их ни пылесосили, неизбежно, что со временем они все равно приходят в состояние, требующее профессиональной химчистки ковров. С помощью этой услуги вы избавитесь от любой, даже самой сложной грязи и пятен на ваших коврах без ущерба для физического состояния изделия.

Зачем заказывать химчистку ковров на дому?

Удаление грязи и пятен — это только видимая часть процедуры. Профессиональная чистка ковров на дому удалит грязь, аллергены, мелкие частицы эпидермиса и пылевых клещей — продукты жизнедеятельности человека и домашних животных — которые невидимы невооруженным глазом.

Эти невидимые загрязнители очень опасны для здоровья, так как попадают в организм через кожу и дыхательные пути и провоцируют возникновение различных заболеваний. Чистка ковров особенно актуальна в домах, где есть маленькие дети (которые проводят много времени, играя на полу, и подвергаются воздействию вредных микроорганизмов).

Чистка ковров производится только на территории заказчика, поскольку эти изделия разбросаны по всему помещению, удерживаются плинтусами и их трудно транспортировать в клининговую мастерскую.

Эти невидимые загрязнители очень опасны для здоровья, поскольку проникают в организм через кожу и дыхательные пути, провоцируя возникновение различных заболеваний.